Безопасность труда и экология

 

       ООО «Спецэлектромонтаж-МК» уделяет большое внимание вопросам охраны труда и окружающей среды. Предприятие выполняет все требования охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, а также природоохранного законодательства.

 

       В ООО «Спецэлектромонтаж-МК» разработана, внедрена и сертифицирована система экологического менеджмента (СЭМ) на соответствие требованиям международного стандарта ISO 14001:2004 и национального стандарта ГОСТ Р ИСО 14001—2007, утверждена и действует политика в области качества охраны окружающей среды, охраны здоровья и безопасности труда.

 

       В целях снижения негативного влияния на окружающую среду ООО «Спецэлектромонтаж-МК» применяет эффективные технические средства и новые материалы.

 

       Обеспечение безопасных условий труда и здоровья сотрудников является приоритетным направлением политики ООО «Спецэлектромонтаж-МК». На предприятии разработана и внедрена Система менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда. В 2014 году она была впервые сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта OHSAS 18001:2007.